Танюся Власова

Военно-Страховая компания (ВСК)

Я попал в ДТП, я не виновен, мой страховой полис от "Росгосстрах", страховой полис виновника от "Военно-Страховая компания ВСК". Про эту компанию "ВСК" ходят очень плохие отзывы.
http://www.i-rate.ru/rating/otdetail.php?id=20472&org=27

Мне сотрудники "ГИБДД" дали справку и заполненное извещение о ДТП.
Куда мне обращаться? В свою страховую компанию "Росгосстрах" или в компанию виновника "ВСК"?
Зачем тогда я страхуюсь в "Росгосстрах" если мне нужно обращаться в "ВСК", это получается я делаю лучше для других.

Мне в автосервисе насчитали за ремонт 26300 руб + нужно купить дверь, цена от 12.000р.

Что мне нужно делать если придется обращаться в СУД, что-бы потом страховщики оплатили сделанною мной независимую экспертизу повреждений и все платные документы?

А сейчас что мне делать?
Ехать в офис "Росгосстрах" или "ВСК"?
Я не уверен что их офис есть в нашем городе, я не знаю где он вообще находится, я знаю только свой офис "Росгосстрах".

Та
Татьяна

Обращаетесь в Росгосстрах. Если страховое возмещение меньше, чем фактический ущерб, тогда с иском в суд. Расходы на юридическую помощь, на оценку, если потребуется, уплату госпошлины должны возместить, если в исковом заявлении требования укажете

Алексей

Едте в свою страховую - они с ВСК сами денег снимут, а так же если у вас каско тоже в свою! если осага то то что вам насчитали придеться платить самому тк они не будут считать запчасти по цене диллера а по какому то своему непонятному никому способу. тоесть вам насчитали 27 000 а по осаге вам переведут тысяч 10 000!