Оксана Москаленко

Фильм. Фильм про гостиницу-где в каждом из номеров был свой сюжет-а работник бегал из номера в номер...

спасибо добрые дюди! как оперативно! Он самый!

Макс Гордеев

4 комнаты вроде того

Елена Зимина

Четыре комнаты. Очень хороший фильм. Посмотреть можно здесь kinokong.org/7712-chetyre-komnaty-1995.html

Татьяна

Четыре комнаты? Или, может, Во всём виноват посыльный?

Сара Рахматуллаева

есть еще с Венсаном Касселем такой фильм - не нашла его на кинопоиске, дебильный просто ужас, но оторваться невозможно:))

Юрий

как сказали ранее 4 комнаты или место в номерне