Андрей Лакомов

В 3 звездочных гостиницах душ и туалет в каждом номере или несколько штук на всю гостиницу?

Андрей Коровкин

в европейских - в каждом номере, естественно. и в 1* и 2* тоже

Ксюша

В каждом, общие в хостелах.

Зе
Земфира

смотрите сам отель. чашще всего в 3* все в номере. в более дешевых так называемых хостелах может быть один на этаже.

Оксана Фокина

В каждом номере есть душ и туалет.

Дмитрий Владимиров

эм.. . зависит конечно от того где гостиница. . в России дума вообще все возможно) ) А в европе конечно нет)))

Александр Баженов

Как правило, если номер в трешке - категории стандарт, то душ и туалет быть там просто обязаны. Если эконом - то может и не быть, зависит от гостиницы, либо несколько на этаж (пример - петрозаводская "Северная"), либо один на два номера (Ярославская "Которосль", минская "Звязда").

Анастасия Бирюкова

В номере, конечно. 3* - это уже вполне приличного уровня гостиница.

Сергей Я

За границей это уже очень приличная гостиница и туалет и душ там быть обязаны. Даже хостелов полно с туалетом и душем в номерах. В любом случае на сайтах бронирования всегда пишут.