Наталья Нерчу

есть ноут. не работает привод (записать винду на болванку не могу) есть в ноуте SD-карта 16 гигов... образ винды есть ..

как установить новую винду с SD-карты???? буду признателен

Дарья Калашникова

Сделай из карты автозагрузочную флешку с Виндой и устанавливай с флешки

Наталья Антонова

Через сд карту не знаю, а вот через флэшку - весьма просто. Сделайте загрузочную флэшку (см в интернете, очень просто) . Скачайте вин, залейте на флэшку (подробные инструкции в интернете же) . Далее переключите в биос загрузку не с харда а с флэшки, перезагрузите ноут и вперед.

Игорь Малиновский

прогой ультраисо эалей исо файл (образ) на карту, вставь в ридер и перезагрузись и войди в биос или уэфи и выставь там загрузку с внешних накопителей (типа того) , сохраняйся и загружайся дальше и устанавливай