Евгений Иванов

не могу поставить винду на msi ge620 dx!нужна ваша помощь

ребят у меня ноут msi ge 620dx ни одна винда не ставится... уже 6 диск dvd запорол, а с флешки там не выставить, кто сталкивался с этой фирмой? может посоветует что
теперь с диска при установке пишет, что не видит драйверов с привода
а с флешки походу не переключить, я уже 3 день голову ломаю, может кто реально посоветует что

p.s
всем спасибо за внимание

так там и прикол что нету флешки, я не админ, но и не 1ый раз вигду ставлю
спб

Be

А вы в каком городе живёте? Я мог бы подойти и поставить винду всего за 150 рублей + драйвера бесплатно

Олеся

Все очень просто, берёшь флешку, скачиваешь прогу Windows 7 USB DVD Download Tool выбираешь тип флешки, указываешь образ ждёшь, потом когда запускаешь бук нажми f8 или f5 или же f12 у всех по разному и выбери загрузку с флешки.

Hello Omny

у тебя по ходу не IDE a AHCI стоит, качай с оф сайта драйвера на контролер и при установке с флехи их загрузишь. только флешку в FAT 32 форматни.

Македонин Смб

Даже не знаю что ответить. Виндоус ставил по всякому, на любые компьютеры. Какие-такие драйвера с привода?