Светлана Закарлюка

Не могу удалить старую версию Java. Следовательно, не работает новый, поиграть в Minecraft не получается. Помогите!

Кто шарит, пожалуйста объясните что нужно сделать! Пожалуйста!

Понятия не имею, как исправить: (

Спасибо, кто отозвался, попробую сделать:)

Ленуся Добрынина

Ну не знаю. У меня версия уже 7.21. Скачивай Revo Uninstaller и им удаляй.

Надежда Катунина

Понятия не имею ?_?

ОК
Ольга Кулясова

uninstall tool - эта программа тебе поможет

Вера Невиль

Был этот бред. Возник скорее всего из-за удаления папки Java. Меняй систему 😄
Серьезно - попробуй установить ещё раз эту версию (Java 6 Update 38).