Александр Черевков

У меня есть Java старой версии и я скачал Java 8 но она не работает

Когда я скачал Java 8 мне выдаёт сайт Java и кнопка проверить версию Java и когда я нажимаю на неё у меня пишет Java не установлена нажмите чтобы скачать плагин. я его снова качал. (3 раза уже скачал) ничего не работает. и если я пытаюсь скачать что-то требуещее Java мне выдаёт на скачку Adode Reader и когда я нажимаю открыть объект он выдаёт ошибку не найден объект. Подскажите что сделать? Может удалить старую версию? Я ещё не пробовал. Мне очень надо

У меня нету старой версии есть только новая но всеравно не работает

Дарина Гаденова

удали старую и новую установи