Катька Воробьёва

Почему не работает QIP? Версия старая, 2005ая.

При чем и перестал работать на андроиде ISQ, и на простом телефоне jimm. Если всё дело в сервере то подскажите какой нужно использовать, по умолчанию сервер стоит login.isq.com

Anna

Вообщето не ISQ а ICQ, но это уже не важно.. .
QIP уже давно ушел вперед по обновлениям и для работы в этой сети придется установить новую версию....

Алена Пажетных

у меня эта же версия и работает нормально, попробуйте удалить её и поставить снова