Музыка Ливня

Подскажите клёвую прогу для взлома вк страницы ( желательно для Windows 😎

Юлия Евтюхова

У тебя не возникло такой мысли, что если бы ВК взламывали все кому не лень, разными клёвыми программами, то этот портал махом потерял бы популярность, а его владельцы несли бы большие убытки? Какие - да начиная с того, что рекламодатели послали бы их на) (уй )))))
Нет таких программ.

Олим Олимов

По вашему головной отдел вконтача просто так штаны просиживает и про безопасность вообще не загоняется?

Ро
Роза

Уголовный кодекс сначала почитайте.. . А взлом.. . Опять не доверяете? Расстаньтесь тогда.

Вера

Сейчас конта не реально взломать, как бы ты не старалась, а в интернете не ищи ВИРУСЫ ОДНИ!

Юл
Юлия

Себя взломай. Правда там одни опилки.

Юлия Князева

невозможно.