Ксёна Кошка

Можно ли запечатать код html в файл джаваскрипта ( документ write ) и вставить его потом через скрипт?

Андрей, а это не через frame ли часом? Мне frame чисто по-приколу не подходит

Мне надо счетчики посещений ( сам их код) запечатать куда-то без pHp и ifame!

U5
Urfan 57

Через jQuery вставляй, подключаешь библиотеку если не стоит и $("#block").load("page.html")
загрузится страница page.html в блок с id block,который надо прописать

Кошка Рыбка Ирка

Сходи на learn .javascript .ru и изучи его, после не будешь задавать такие вопросы.
Если вкратце, то можно, но не так, как ты хочешь, а по-нормальному, но объяснять, как именно, - долго