Ди
Диана

Как сделать кончики ногтей белыми? Без лаков, а так чтобы они сами по себе были белыми.

Дмитрий Курасов

можно лимоном протирать, он осветляет.
но есть еще карандаши белые. изнутри можно подкрашивать.

Татьяна Решетова

Никак.
Это нереально, идеально белыми они никогда в жизни не будут. Всё равно, что зубы.

Есть правда спец. карандаш для френча. Без лака как бы)) ) просто карандаш.

Дмитрий

есть карандаши, они отбеливают изутри

Владимир Сабуняк

Питаться правильно, Еще зубная паста помогает наношу на щеточку (фото прилагается) и начинаю чистить ногти помогает от желтизны и отбеляется кончик ногтя, так же можно втирать раза три в неделю сок лимона, Еще есть специальные карандаши но эффект от них не долгий несколько часов. На этом все, УДАЧИ)))

Azizjon

лимончиком как было сказано выше

Алена Нарышкина

Можно пдкрасить нижнюю часть свободного края белям карандашом, или белыми гель-красками. Но если сверху ноготь будет не защищен от ультрафиолетовых лучей солнца (от которого ноготь и желтеет) не на долго хватит. Ногти на ногах растут медленно, тому лучший вариант - это конечно же френч наращивание или френч покрытие - процедура займет пару часов, зато носиться будет 2-3 мес, аккуратно и красиво!