Денис Фокин

Не понятное пятно на теле

Примерно 3 года назад у меня на плече появилось темное пятно на теле, в тот момент оно было меньше сейчас это пятно в 3 раза больше, никаких ощущений не вызывает, когда купаюсь я пытаюсь его стереть после этого его почти не видно, но через неделю его видно уже отчетливо. Что это может быть я и понятия не имею, может быть сахарный диабет? мне 18 лет.

Сергей Семёнов

Оооо.. . Капут. Ройте помиральную яму.

Впрочем... .

Вспомнил как мужику в Турции сперва яйца ампутировали, а потом и дрыл.
А дело было в том, что у него трусы линяли.

Другому же чуть палец не отрезали, зелёнкой смазанный. Решили, что гангрена началась.
У турков такой штуки как ЗЕЛЁНКА нет.

Алексеи Санцевич

А при чем тут сахарный диабет? ! Его симптоматика, коли мне память не изменяет, несколько иная, три "П": пролифагия, полиурия и политрипсия. Про гемангиомы - ни слова.

Тамара

сходи к кожнику, а то вдруг что-то серьезное, а ты еще стирать его пытаешься.. .
хотя.. . у знакомой есть пятна темные на руке, так ей врачи честно признались, что не знают что это такое) ниче, живет с ними и не парится)

Ольга Сурова

экзема может быть, в этом возрасте - часто, пройдет сама