Даша Тарева

Вопрос про сон, но не про сны

Пару раз замечал, что ложась в 10-11 и просыпаясь на 10-15 минут в районе 2 часов ночи высыпался гораздо лучше, чем если сон был беспрерывный. С чем это может быть связано?

Янина Полякова

Вероятно ты встал слишком резко...

Надежда Малышева

С 10 до 11 чсов самы благоприятный период для сна, именно в это время человек начинает зевать и ему хочется спать. В это время в организме вырабатывается гармон эндорфин поэтому сон становится лучше. что я рассказывваю почитайте в интернете про биологические часы.