Алексей Шишов

От чего страшные сны снятся?

Главное не помню, что снилось, а бабушка сказала, что ночью они с мамой проснулись от моего крика сквозь сон.
Не хочется опять кричать на весь дом, что поможет успокоится? Проветрить комнату, глицин принять?

Да, жарко было очень! На улице -20,поэтому не открываю окно.

Ми
Михаил

Страшные сны (кошмары) снятся от перевозбуждения нервной системы, которые могут быть кратковременными (лечатся приёмом 20 капель барбовала) или долговременными - тут уж к психиатрам.

Юлия Нэш

подсознание надо проветривать, а не комнату

Дмитрий Данилов

говорят это из-за недостатка кислорода

Танюшка Лукина

у меня всегда кошмары когда в комнате жарко. скорее всего когда жарко организм начинает пытаться остудить тело, разгоняет кровь (чтоб охладжать) , сердце начинает биться быстрее, дыхание учащается. а мозг под такое состояние подбирает "живой" сюжет

Trancer Trancer

проветривать всегда нужно.. не есть много на ночь.. и может валерьянку принять

Маргарита Алексеева

На сон могут влиять очень разные и разнообразные факторы: от физических и психологических причин до искажений в вашей энергетической системе и не очень хорошего энергоинформационного фона в вашем месте обитания.

Максим Моисеенко

Попробуй не есть перед сном - часов за 5 до сна последний прием пищи* и желательно проколоть курс витаминов группы В: рибофлавин, пиридоксин, тиамин, цианокаболамин, также можно таблетки мультивитаминного комплекса вместо уколов, если их боишься? Витамины абсолютно безвредные и очень полезные : повышаю иммунитет, т. е снимают синдромы усталости, а как следствиенервное перенапряжение, отсюда и сны, как результат дневных эмоций!!!

Ма
Мария

Всему есть свое объяснение, ваши кошмары по ночам - это весь собранный за день негатив, и не только за день Как избавить себя от ночных кошмаров, [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]