Катерина

Какие страшные сны вам снятся,что там такого ужасного происходит?

Наталия Палто

прям страшное снится редко(или просто не запоминаю)
но плохие и негативные сны частенько случаются..
бывает даже такое, что просыпаешься в слезах

Да
Даша

самые страшные-когда покойники приходят во сне ,а ещё когда кто-то погибает из близких мне 😞

Алексей Семин

иду по рельсам, на меня мчится поезд, отбегаю в сторону там тоже рельсы и поезд, и так куда не побеги. жуть...

Алексей Петров

что цены опять выросли... или это уже не сон...

Дмитрий Струков

иногда снится ад,там всё красное и желтое...куски плоти..но все живые и чувствуют,но не боль а безысходность и отвращение.и все реалистично...еще есть одно чувство очень интересное ...как будто что то тянешь резиновое медленно медленно и скрипит время и тошнит от этого ...

Александр Тихомиров

Как и всем: час до регистрации вылета, а паспорт в отеле на другом конце города, все деньги на карточке, таксисты не везут, а общественный транспорт невозможно понять куда едет.

Al
Almanack

Мне все время снится что меня похищают серые прищельцы. Пиздец как страшно бывает.

Галина Дмитриева

пытки какие-то. какие-то подвалы. монстры. зомби. война. демоны что ли. не понять. зло в общем адское.

Юлия Кутейникова

Иду по непролазной грязи. Ноги тонут в ней. Или дикая кошка пыталась меня укусить.