Юрий Матяшев

Вопрос к ночи глядя... Снятся ли Вам страшные сны?)

Елизавета Косарева

да) наутро всегда жалею, что нет такого аппарата, который бы сны записывал, я бы столько фильмов ужасов выпустила)))

Сергей Матросов

О да. Человеческая лопатка считается ?

Герман Митенков

Ты ко мне во сне не приходи

Станислав Гержот

вот пока человеку снятся ужастики, он еще молод.

Дарья

Мне уже 3 ночь подряд один и тот же сон сниться о конце света 😮

Наташа Разумова

очень редко, хоть я это и обожаю!

Юля Фёдорова

Да скриммеры снились!

Сергей Куликов

Нет, мне снится то что включено для фона. Вчера снился "Квадрант денежного потока" многое запомнилось...

Максим Лямин

Нет, мне в последнее время сны вообще не снятся.. Даже не знаю, почему так?