На
Наталья

ААААА Снова здравствуйте. Я съела 2 конфеты шипучки, через 2-2,5 часа съела немного конфет Холодок, потом выпила Пепси

0,6 литра, теперь МЕНЯ ТОШНИТ. Мне посоветовали выпить таблетку активированного угля, НО Я БОЮСЬ РЕАКЦИИ ._. Мама сказала - не знает, что будет. ВСЁ НОРМАЛЬНО БУДЕТ, ЖЕЛУДОК НЕ ВЗОРВЁТСЯ, ЕСЛИ СМЕШАТЬ ПЕПСИ И АКТИВИРОВАННЫЙ УГОЛЬ? ВЕРНЕЕ ВЫПИТЬ УГОЛЬ ПОСЛЕ ПЕПСИ. Через некоторое время. Срочно, прошу...

Екатерина Лебедева

Теперь осталось шлифануть гамбургером

Катерина Филимонова

Ииииии???? ну, не томи))

Елена Емельянова

теперь молоко и солёный огурец

Talisman4Ik, No Ne Tvoi

Ваш район нужно срочно эвакуировать 😄

Кэ
Кэт

Уголь сорбент для дeрьма, которое сейчас в желудке.

Наталья Коленцева

Ментосом гаси!