Анастасия Абрамова

Отросли корни (сама темно русая ближе к рыжему) давно обесцвечивала волосы. Хочу снова покраситься

У меня очень хорошие, длинные и густые волосы
Год назад обесцвечивала, сама ближе к рыжему. Сейчас опять хочу покраситься, но краской сама.
Надо ли красить отросшие корни каким то другим цветом? Или красить все вместе?

Руслан Ибляминов

Дурное дело не хитрое - хоть на лысо брейся

Светлана Дейлова

для чего портить свои уже отросшие волосы. Если хотите освежить цвет сделайте тонирование без всякого вреда. Смотря какой цвет вы получить хотите?