Виталий Пученков

Если бы человечество вымерло, эволюционировало бы новое из обезьян?

Алексей Семин

Неизвестно. Ещё толком не доказано что мы от приматов

Оксана Максименко

А почему если бы? Вымрет однозначно, и обезьяны тоже и все остальные . Этот эксперимент тоже у Создателя не удачный, потому что мы злые, жадные, циничные, жестокие, вероломные, тупые, не образованные и так далее, Создатель слепит еще что нибудь, может будет удачно в следующий раз !

Анютик Куцебенкова

пока из них ни кто ни сдвинулся в развитии. после смерти человеков, эволюционировать, наверное, камни будут, если остануться