Иван Маркелов

Не могу выбрать телефон

Подскажите, я скоро буду покупать новый телефон, не могу определиться между HTS И Самсунг гелекси, подскажите какой лутше? [

Александр Кадин

Моделки напиши, и чего хочешь именно? Камеру, производительность, так поиграть?

Анастасия Ситникова

лучше купи нокию монохромную, она классная вообще, когда все будут своими хвалится, ты свой покажешь и нос им утрёшь

Сергей Цибульский

нтс виснет, самсунг женский, бери нокиа люмиа.

Светлана Яковлева

вадима не слушай не бери люмия друг купил ща с него ржом не можем ни музыку ни картинки скачать не может только игры через программу которая в телефоне стоит сразу