Сергей Родин

Помогите пожалуйста решить задачу по бух. учету. Оооочень надо к завтрашнему дню. ((((

На балансе мебельного комбината (помимо основного) числится вспомогательное производство, которое оказывает услуги сторонним организациям. Согласно учетной политике комбината, общехозяйственные расходы распределяются между основным и вспомогательным производствами пропорционально прямым затратам на их содержание.
Сумма прямых затрат основного производства составила 140000 руб. Прямые затраты вспомогательного производства по оказанию услуг на сторону составили 25000 руб. Сумма общехозяйственных расходов составила 34000 руб.
Распределить общехозяйственные расходы и отразить все операции в учете.

Алексей Демин

На основное производство с общехозяйственных 27880р
На вспомогательное 6120р как то так будет выглядеть, если углубляться
то просчет рублей на 200-272р на кого распределить ваше дело .