Гайрат Жиянов

Зачем мужчины носят на шее веревку для повешания? Они так не любят свою работу и шефа?

Юлия Родина

"удавка иуды"

Наташа Никифорова

Галстук есть символ свободного человека. Его носили изначально те, кто выбрал свободу вместо рабства.

Виталий Моисеев

Ну действительно, кому он нужен этот галстук, то ли дело украсить себя татуировками, пирсингом, разрезать язык, нарастить клыки - сразу видно мужчину!

Ан
Анюта

зачем женщины носят нижнее белье на работу от (кого угодно ) все равно под верхней одеждой не видно ...или вдруг....