Евгений Донец

Почему Россия - смотрит утренник для геев Евровидение а не скорбит по великому Балабанову?

Muxammadjon Jalilov

А великий Балабанов -это кто? Я утренники не смотрю уже шестой год- давайте хоть поскорблю немножко...

Юлия

Балабанов заставлял думать и чувствовать.
А ЭТО - жвачка для мозгов...

Елена Юрова

А мы не смотрим утренник для педер.. . геев, а по Балабанову скорбим поодиночке.. . Судьба, знаете ли.. . зато о Балабанове через 100 лет вспомнят, а кто вспомнит о бедных педерас.. . геях?