Игорь Неупокой

есть такое выражения унижая человека.... тета тета напомните ???

**
*дмитрий *********

Унижая человека, мы делаем его своим врагом, а не другом!

Рустам Халиков

Нельзя возвысится, унижая другого.... так?)))

Илья Копылов

парадокс состоит фтом, что унижая простого человека, рээфовский чиновник унижает все правительство, перед которым потом выслуживается, чтобы остаться у своей кормушки, пока страна гибнет, всем и каждому следует подписать договор с государством в отношении того, как вы хотите урегулировать с ним отношения, и тогда вы перестанете быть приложением к нашей конституции, а наоборот, конституция станет приложением к вашему с ним договору, а чиновник станет для вас тем, кем он и должен быть - слугой, а не боссом, который вас обкрадывает в финансовом, правовом и нравственном отношениях… если мне или Вам в конституции что-то не подходит из так называемых прав и обязанностей, то у нас появляется возможность урегулировать такое расхождение с государством на взаимоподходящих критериях...