Кристина

Один наш коллега увлекается ДЕТСКОЙ ЭРОТИКОЙ, но утверждает что за рамки просто эстетики никогда не выйдет. Он педофил?

Ксения Зинченко

Нехорошо это, нехорошо....

Виктор Витальевич

какая эстетика в детской эротике? он педофил. приятно было бы вам если бы он эстетствовал на фото ваших детей?

Александр Никитин

Да, именно педофил. Его увлечение противозаконно. Таким место - на нарах.

К*
Катерина***** ***

да . педофил и преступник. он потребляет детскую порнографию . т. е. поддерживает фотографа - растлителя малышей. он негодяй и уже давно перешел все границы. у него абсолютно нет совести он аморален. я такомбы руки не подала.

Дмитрий Головкин

Тут дело такое.. . Нормальный мужик обязательно обратит внимание на малолетку с сиськами. Но, никогда в этом не признается.. . И тем более, не станет ничего предпринимать.. .
А если он вас будет уверять, что не обращает внимания - он банальный лжец или латентный педофил и маниак.

Инна Ушакова

Во всяком случае это не нормально.

Елена

В наши дни вообще даже нельзя признаваться, что детей любишь (хоть своих, хоть любых) , - посадют или растерзают. Глупое время какое-то.