Olga Zala (Соловьева)

Так чьи же детишки в наших детских домах России-2012?!. См.:

Да! Так чьи же детишки в наших детских домах?! . Нельзя исключить и вероятность того, что количество суррогатных "мамочек" превышает спрос или детишки у некоторых из них рождаются не вполне здоровыми -- и детишки попадают в детдом.
Если же причина социально-бытовая, то условия просто необходимо улучшить бедным здоровым, но находящимся в отчаянии.
СМИ рассказывали, что и в тюрьмах женщины становятся "мамами"...

Полагаю, можно и нужно НЕ выпускать ни в США, ни в др. страны ТЕХ, чьи детишки оказываются в детдомах. Это-- справедливо! Надеюсь, это не совпадает со "Списком Магнитского".

Толкователь Снов

да нет не только из за бедности бросают детей -просто из за того что ребенок-рождается в не брака-проще говоря целомудренность девушек-и порядочность молодых людей-отсутствует-вот и пополняются ряды сирот-ну а мамаши рождающие в тюрьмах-так они туда приходят уже беременными-садят ведь иной раз и за малую провинность- лучше бы тюрьмы сделали не рентабельными-чем учебные заведения.

Андрей

получаетса что всё намного хуже в обществе чем есть на самом деле

Сергей Половицких

Полно там всяких детей... и отнятых у родителей алкоголиков, и брошенных в роддомах...