Юл
Юлиана

разошлась с вопросами)

я какбэ не разговорчивая но всегда делаю глупость-если легко и интересно разговаривать с человеком, начинаю чуть ли ни тайны и секреты рассказывать! что делать? как удержать себя? прям не замечаю как начинаю или что то из тайного рассказывать или что то веслое и глупое придумывать. как себя сдерживать?

а ну еще и бред могу нести чтоб хоть как то молчание разрулить-может и до самого тупого и плоского юмора дойти чтоб разговор какой то был-как в 14 лет общаться то?: D

Ал
Александра

больше книг читай, мозг вообще не приученный у тебя.