Ирина Ерохова

разошлись интересы с подругой..

просто пропасть, наши интересы теперь нигде не пересекаются, остались лишь воспоминания с детства, у кого такое было и стоит ли поддерживать отношения просто так

Дмитрий Грязнов

было помню такое

теперь даже не здороваемся

Наташа Безугленко

практически у всех лиц женского пола бывает.

в основном только мальчишки могут дружить с детства и до старости.

Сергей Сергеевич

Не забывай: по мере того как ты взрослеешь, твои интересы меняются — и то же самое происходит с твоим другом. Как быть, когда ты чувствуешь, что вы отдаляетесь друг от друга?

Представь, что ты порвал какую-то свою любимую одежду. Что ты сделаешь? Выбросишь? Или зашьешь? Конечно, все зависит от размера дырки и от того, насколько эта вещь тебе дорога. Любимую вещицу хочется сохранить. Точно так же можно «заштопать» и разорванную дружбу. Все зависит от того, что́ случилось и насколько ваши отношения для тебя ценны.

Baha Baha

бывает ничего