Ев
Евгения

Подскажите пожалуйста действительно веселые конкурсы на свадьбу!

Только не такие, как карандашом на веревочке в бутылку попасть или вроде этого.

Нина Шуклова

Попробуйте погуглить)) ) на просторах инета много всего)
был такой классный конкурс- вопрос-ответ, за каждый неправильный ответ (вопросы смешные естессно) - снимается вещь с участников)
когда это бодро, быстро - то здорово, и на ура проходит! от тамады зависит, какой он заводила!

Ирина Аралова

на ю-тьюбе дохрена. видео