Звонов Олег

Подскажите веселые НЕБОНАЛЬНЫЕ конкурсы на выкуп) ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ ВЕСЕЛЬЯ)

Абулайси Саидахмад

У нас, когда я была свидетельницей, жених дротики кидал в мишень в заранее написаными секторами-причинами, по которым он женился ))) Типа по расчету, по залету, друзья посоветовали и т. д. Пока не попал в яблочко - по любви ) Выложил кучу денег ))) но всем было весело с этого снайпера )) Еще губки отпечатовали на специальном лакате и он потом узнавал где губы невесты )