Ангелина Комбарова

Проблема с iPhone 4S. Снимаются деньги со счета просто так! Пользуюсь Билайном. Помогите!

Вот например хочу узнать сколько у меня денег и набираю *102# затем вижу сколько у меня денег.
И однажды ночью я набрал *102# и мне высветился баланс в 350 рублей. Я положил айфон на стол.
Затем на следующее утро просыпаюсь и набираю *102# и мне высвечивается баланс в 339 руб!
Так вот сегодня когда был в школе (учусь по субботам) когда пришел в школу было 300 рублей и пришел я в 08:20.
Затем я выхожу из школы и прихожу домой в 14:00, и при этом я в школе НИ ЗВОНИЛ И НИ ПОЛЬЗОВАЛСЯ ИНЕТОМ И НЕ ОТПРАВЛЯЛ СМСКИ. Проверяю баланс и мне выскакивают 250 рублей. Чтоза хрень?
Пробовал 2 раза нажать кнопку "Home Button" или как она называется по русски "Домой" чтобы просмотреть какие приложения сидят в оперативной памяти. Затем я их всех выключил. На следующий день в школе тоже не пользовался телефоном вообще. В итоге всеравно часть денег снялась. Собственно вопрос - какого хрена снимаются деньги? Кстати да, айфон у меня оригинальный и брал в Re:store да и вообще это неважно. Главное деньги чтобы не снимались а они мля снимаются!
МОЖЕТ ПРОСТО У МЕНЯ НОМЕР СИМКИ ОЧЕНЬ СТАРЫЙ? АТО СИМКЕ УЖЕ ОГОГО СКОЛЬКО ЛЕТ. НОМЕР ТО У МЕНЯ МОЙ АЖ С 2007 ГОДА! ИМЕННО ТОГДА ПРЕДКИ КУПИЛИ МНЕ ТЕЛЕФОН НОКИЮ И С НИМ НЕ БЫЛО ТАКИХ УЖ ПРОБЛЕМ!

Di
Dimarik

Сходите к своему оператору и возьмите выписку счёта.

Ирина Усольцева

Первым делом в таких случаях надо заказать детализированный счет. Это можно сделать на сайте оператора и обычно стоит небольших денег. Ну а там все видно будет. Скорее всего, подключена какая-то "услуга" типа "гудка" (хотя и не обязательно). Операторы это любят 🙂 Первый месяц бесплатно, а потом... Также может быть, что у тебя старый тарифный план. Вполне могли к нему абонентскую плату "приделать" для стимуляции перехода на более актуальный. В любом случае надо счет смотреть.

На
Надежда

може телефон сам в интернете сидит Отключите Пакетые данные Или чё то платное подключилось А Нокиа сам в интернет не выходит