Людмила Климанова

Проблемы со звуком на iphone 4s.

Почему звук на устройстве идет на наушники, когда они не подключены? Ползунок тоже выдает "наушники" Громкость стоит полная. При подключении их есть звку, все работает. Но после отключения, звук так же идет не через динамик. В следствии этого не получается услышать звонок, послушать музыку без наушников.

Татьяна Бугай

Видимо залип размыкатель в гнезде наушника. Скорее всего попала грязь. Попробуй аккуратно прочистить.