Елена Еремина

у LG G2 лучше звук чем iPhone 4s?

Вiолетта Гущенко

У LG сейчас всё лучше - кроме техподдержки

Сергей Денисов

Установленный в G2 аудиочип способен воспроизводить звук разрядностью 24-бит и с частотой дискретизации 192 кГц (аналог DVD-Audio/SACD) без «железного» ограничения. Вероятно, именно поэтому LG не комплектует новый флагман комплектными наушниками: чтобы не портить впечатление при прослушивании через малоценную гарнитуру, а, будь она в комплекте, многие бы никогда и не сменили ее; и чтобы не увеличивать стоимость смартфона, укомплектовав его дорогими «ушами».Звук в наушниках действительно качественный, особенно, если приобрести PowerAmp и настроить под себя, но громкость крошечнее, чем в большинстве устройств. В целом хватает, но посещают альбомы, которые даже на максимальной громкости кажутся весьма тихими.Звук через наружней динамик также не отборнейший. Он чистый, то есть, динамик не хрипит даже на максимальной громкости, но в том то и проблема, что максимальная громкость совершенно невелика

Мария Зверева

все лучшое от сони так то)))

Марина Яцентюк

Не слушал Lg G2 но они пишут что их аудиочип теперь способен воспроизводить 32-битный звук.
Почему-то они из этого не делают маркетинговые финты что странно.
У айфона аудиочип воспроизволит 24 бита как у многих.