Николай Вавилов

Что Лучше lg g2 или iPhone 5

С*
Светлана *****

По "железу" и прочим параметрам - LG G2. По материалам корпуса iPhone который в алюминиевом корпусе.
Хотя пластик более практичный. Причем под словом "пластик" на самом деле подразумевается не тот из которого обычно делают обычные игрушки и прочие (как многие думают) , а более прочный и качественный. Раньше все кнопочные телефоны делали из пластика, в том числе знаменитые Nokia, и ничего, покупали же с удовольствием. За алюминий не вижу смысла 10000 переплачивать.

Максим Драпов

Считаю что g2, так ка считаю что айфон бесполезный. покупают чисто для понта

Ла
Лариса

логарифм лучше. лучше десятичный