Алексей Юрков

Какой телефон лучше LG G2 или айфон 5???

Татьяна Зыбарева

А вот мне нравится мой iPhone 5 🙂

Во-первых, он компактный. Я считаю, что большой экран телефону особо-то и не нужен, а вот возможность комфортно пользоваться одной рукой - очень даже нужна. Если бы не это соображение, я бы скорее купил HTC One, т.к. тогда ещё хотел открытости ОС (сейчас убеждаюсь, что не так она и нужна).

Во-вторых, для iPhone лучшее качество приложений и игр, продуманная операционная система.

В-третьих, iPhone может быть элементом имиджа, статуса, престижа. LG в меньшей степени годится на роль престижного аппарата.

Есть, конечно, и минусы. Если Вам нужны платные приложения/игры, то Вам придётся покупать их (никаких "пиратских" сайтов!). Bluetooth не может передавать или принимать файлы. А также для закачки данных с компьютера используется программа iTunes. Как по мне, она удобна для закачки музыки, но вот для остальных типов файлов... особой проблемы я не вижу, но особого удобства тоже нет. Плюс, синхронизация музыки/фото/видео возможна только с одним компьютером (при попытке сделать это с другого он предложит очистить старые данные; но вот файлы/документы в приложения вроде можно и на чужих компах с iTunes'ом грузить).

В общем, это вопрос вкусов... оба аппарата хороши, решайте что нужно именно Вам 🙂

Наталья Маслова

Лджижка джи два на уровень выше Айфона пятёрки!
Надо сравнивать твою модель LG с айфон 5S и то я бы по своим причинам взял LG G2

Дмитрий Суслин

LG G2 однозначно!!! !
Я себе поменяла Айфон на него и рада!

Анна

пфф... да о чем вы? ? Купите айфон никаких больше телефонов, кроме эпл не захотите