Alexey К*******

nexus 5, lg g2, galaxy s4

хотел бы себе приобрести один из этих смартфонов. интересует ваше мнение о них, различные тонкости и т. п. От смартфона мне нужно хорошое кечество звука ( что плохо у нексус 5) , удобство в использовании, быстрый и удобный серфинг в интернете. И хотелось бы, что бы с ним не возникало никаких проблем. Попрошу объективную критику

Htc one хороший вариант, но я не люблю сенс

Людмила Дмитриева

какие там проблемы - все бренды, все мощные. Nexus быстрее всех получит обновления своего Андроида. Ну а в наушниках звук не отличишь

Ин
Индира

Я юзаю самсунг с 2, жалоб вообще не имею, ну андроид - он и в африке андроид. Поэтому посоветую с4 брать. Всё гладко, интуитивное меню и все такое )

Людмила Климанова

Все три говно, особенно Самсунг, Htc One возьми, не пожалеешь....

Константин

Все хорошие