Вя
Вячеслав

Помогите выбрать между samsung Galaxy S4 и Lg G2.

Оба телефончика хороши. В самсунге мне нравится дизайн и то что по контуру на экранной части телефона есть рамки для того чтобы ложить телефон экраном вниз и он не царапался чего нет у LG. Но в LG мне нравится начинка (Snapdragon 800 будет более мощнее чем недоядра 4+4 у самсов) и более мощная батарея благодоря чему автономность телефона просто изумительная.

Татьяна Николаева

Лыжа однозначно хуже самсунга.

Валерий Кан

samsung galaxy s4

Дмитрий Полынников

S4 только из-за сомнительного (как по мне) дизайна lg

Евгений

LG G2 модель новее и мощнее, хороший экран, поддержка LTE. Недостатки - отсутствие слота для карты памяти, не съемный аккумулятор. На S4 процессор 8 ядерный без LTE, экран меньше и IPS матрица LG лучше супер амоледа S4. Я выбрал в свое время S4 active - процессор 600 с LTE, экран IPS матрица, съемный аккумулятор, карта памяти, пыле-влагозащита и цена меньше. Одно хуже - камера 8 Мп.

Наталья Суворова

LG G2 вышел позже S4, соответственно более интересный по начинке. Но и S4 имеет свои плюсы: SuperAmoled дисплей, камера 13 мпх.