:) Ингерманландка

что купить: iphone 5s или lg g2 ? и почему

Rico Rico

я второй очень хочу 🙂

у самой LG L7

Наталья *****

iphone 5s конечно. бренд. меньше глючит

Тим

Бери либо сони зет1 либо айфон 5 эс.

Анастасия Кислова

Огрызки без джейлбрейка никомуникабельны, а с ним: глючат и тупЯт. однозначно: андроид.

Инна Рафикова

Каким удобно пользоваться будет, тот и берите. Всё таки большой экран лучше, а если надо пользоваться одной рукой, то огрызок.

Руслан

у iphone 5s мне больше нравится его дизайн, да и размеры не большые, что делает смартфон очень удобным, насчет датчика отпечатка пальцев не очень нужная функция, из минусов отмечу, что не улудшается камера пр сравнению с младшими айфонами, и качества корпуса мне не нравится
у lg g2 первый смартфон Hi-Fi звучанием, то есть, он должен звучать не хуже дорогих плееров типо HiFiMan HM-801, и ествено звучать он должен лучше любого айфона, и беспроблем заменить плеер, камера очень хорошая количество мп 13, что выше 8 на айфоне, экран с фул аш ди разрешением, из минусов отмечу что нет слота для карт памяти и нет 64гб версии, только на 16 и 32, что очень не много для музыки в высоком качестве формата WAV и FLAC, которая весет в разы больше чем мп3, и для камеры 13мп тоже маловато памяти
Вывод
По звуку и камере лучше lg g2, тоесть он полностью заменит и плеер и фотоопарат.
iphone 5s меньше по размерам и по мне он удобнее в повседневном использовании, плюс есть версии на 64гб, цена очень завышена, дизайн классный, но мне каже больше нет у него плюсов по сравнению с лг.