Дима Данилов

lg g2 или Iphone 5s ? P.S. Никогда раньше IOS не пользовался!!

Ан
Анютка

и не начинай, будешь разочарован, IOS полное дерьмо, плюс еще и бабла переплатишь не за что

Ольсен Рубина

И чем же это IOS дерьмо... Iphone бери, не пожалеешь поверь!

Анна Елистратова

1. Не кидайте в меня тапками или какашками - я не собираюсь устраивать тут "холивары", а лишь высказываю своё мнение.
2. Если моё мнение кого-то задевает - см. пункт 1.

Если вам не важен размер экрана и более высокая стоимость iphone 5s вас не смущает, то берите 5s. На мой взгляд, если не принимать во внимание завышенную (опять же, на мой взгляд) стоимость и сравнительно небольшой (на мой взгляд) размер экрана, то 5s - это шедевр инженерной мысли с хорошо оптимизированным железом и ОС, с одним из лучших экранов и с хорошей (для смартфонов) камерой.
Если же вам хочется использовать смартфон для просмотра фильмов, интернета, чтения книг, то g2 - хороший выбор. Вообще, на мой взгляд, LG выпустила свой самый лучший смартфон, и это - g2.