А=
Алена =)

Подскажите какой смартфон выбрать: lg g2 или iphone 5c?

Светлана Янькова

lg g2 конечно!
Уважаемый Геннадий Дедик не прав. Самый быстрый смартфон в мире - это мало известные у нас Xiaomi Mi3S, и Meizu MX3, а так же Alcatel Idol X+
Огрызок им в подмётки не годится по абсолютно всем параметрам! Ага

Юлия

Самый быстрый смартфон в мире это айфон и его еще никто не превзошел по этому параметру. Но мне он и даром не нужен с такой вшивая памятью. Буду ждать пока не появиться на 128 гигов и не меньше.