Константин Юрин

зачем люди скрывают свое настоящее лицо на этом проекте, какая логика? Они, что, боятся кого то, или чего то, или может

быть боятся и стесняются из за своих неодекватных ответов?

Татьяна

Вот лично Вы чего боитесь? Где ваше фото?

Екатерина

да !!!я тоже так считаю
надо быть честными люди

Ал
Александр

в каком смысле?
в смысле, что свое фото не ставят?
ну вот я лично так делаю, потому что меня бесят свои фото))

Иришка

А вдруг у Вас слабые нервы ..))

Николай

Если вы не виедли меня, то это не означает что меня не видели другие,
меня тут многие видели, и что?

О-Ля-Ля

Аватарки и ники способствуют большей открытости - для воспитанных, а для неадекватных - по их усмотрению... Вопросы у каждого найдутся, которые в реальной жизни задать НЕКОМУ...

Га
Галина

Насчет злобных, неадекватных троллей, тут всем и все ясно.

А насчет других, нормальных, но " скрывающихся " людей-
Это их право. Их право на ЧАСТНУЮ жизнь. Без всякой логики..

Ка
Катя

Безличностное анонимное общение даёт такие возможности которых нет при общении открытом, эта особенность и привлекает тех кто не открывает здесь своего лица, Что же касается страха, почему вы упомянули именно его, видимо вы сами чего то боитесь, вряд ли здесь другие люди чего то боятся, это ваша проекция.

Айнагуль

Хочется предположить один из вариантов, какое оно может быть в будущем...