Ярослав

Как внушить человеку нужную мысль, идею, чтоб он считал её своей ?:-)

Я не про диалог после которого человек сделав выводы приходит к мысли: -) я про воздействие на человеков без общения с ними ?

Александр Сергеевич

Это манипулирование!.. и чревато последствиями... .
оно вам надо?

Дамира Мавлянова

Рисуешь на ладони Крест, после его смываешь запоминая как он выглядел, после касаешься тела человека видишь как крест переходит на тело и дальше читаешь определённую мантру, для оказания Влияния на Личность и мысленно внушаешь ему действие и пожинаешь плоды,
Есть более трудный путь, Читаешь Мантру Мистическую 100.000 раз и тот человек которого ты выбрал исполнит одно твоё желание. При этом вы в любом случае встретитесь даже если живёте в разных городах.

Александр

Если у человека нет выбора, а только фантаизя, то ты вполне можешь не фантазировать.

Анастасия Титовец

Покушение на свободную волю человека черевато кармическими последствиями, не рекоммендую этим заниматься)))