Анатолий Поляков

Как компенсировать недолюбленность?

Валька Чупина

Съешьте копченую скумбрию и всё будет хорошо.

Aziz !!!!

Только любовью!
И не имеет значения к чему будет любовь - к людям, природе, животным или к другим вещам, только бы была возможность проявлять свою любовь!

Никита Поляков

Да просто любить и не искать предлога

El
Elcsandr

Таких компенсаций не выдают.

Гульсина Ашурова

Учиться Любви.

Иван Чурилов

Недавно читал биографию Эдгарда По, у него умерла мама когда ему было два года. И воспитывался он у приемного отца. Соответственно развилось много комплексов. Когда вырос чувствовал все эти тяготы за собой. Но дух его был высоким, и он смог увидеть в себе то чего он боялся и смело преодолевая страхи, один за одним устранял их. Пример: боялся плавать, научился и даже делал рекорды по заплывам. После этого даже появился термин Эдипов труд. Вот и получается что недовлюбленность тянет за собой страхи, их нужно найти и компенсировать глядя страху в глаза, преодолеть себя и свой страх. Но есть и другой пример Гоголь, который боялся диктата матери, что произошло с ним, думаю Вы знаете. Выход- говорить только о хорошем, видеть положительное, желать себе самого лучшего и не давать мыслям развивать всякие иллюзии. ))))

Настёнка Милая

уж постарайтесь

Ba
Bad

будут у вас еще новые любови

Па
Павел

не стоит компенсировать
нужно добиваться её
но на первое время кошечки, собачки пойдут

Aleksey Alex

поиском Любви

Maria Maria

Забудь и живи взрослой жизнью, ну если хочешь, чтобы рядом с тобой было также плохо как тебе в детстве, носись дальше с этим и думай о компенсации (так я себе говорила, помогло)))

Елена Ведерникова

Никак, к сожалению. Это невосполнимо.

Алена

про недотраханность слышал, а вот недолюбленность...

Алексей Карташов

Люби безответно.