Просто Жанезия

что такое любовь? зачем она нужна?

Алла Маракуца

Любовь - чувство глубокой симпатии и привязанности к другому человеку.

Она нужна, шоб мужики не просто трахали всех баб подряд, но и воспитывали детей, так как женщина в период беременности и первые годы после рождения ребенка - весьма беззащитное создание, которое с трудом может добывать пищу и обеспечивать безопасность потомства.

Катя Лобачёва

Любовь- ваше желание видеть обьект любви счастливым, что то сделать для него. Зачем- такая внутренняя потребность- от избытка силы и нежности внутри. Потому любовь- это не для всех. Для многих и ошибочно- просто потребность и зависимость ибо ничего другого не знают и ни на что другое внутренних сил нет.

Денис Вишняков

истинная любовь похожа на привидение, все о ней говорят, но мало кто её видел...

Алёна Кузнецова

Это как воздух для человека

Сергей Степанов

Странный вопрос в Вашем возрасте. Но... каков вопрос - таков ответ.)

Светлана Волобуева

Господь послал в мир любовь для развлечения мужчин и утешения женщин....