Марат

Ня? и чего это было? Вы ворвались-чушь несете, а потом еще идиотов подключаете?

Я спрашивала не ваши дурацкие ответы, а инет-Чье это произведение? Капли Датского короля-пейте-кавалеры! Вы как всегда влезли! Пшли на хуй!

Дониер Зияев

Ну, так Вы же, Вера, подключились, поэтому мы и несли чушь, чтобы Вас привлечь сюда, на нашу тусовку!