Грайр Арушанян

почему я не популярна?

ну например среди роваесников ахаха, да бывает, накатывает. во на людьми важными, интересными следят, интересуются их жизнью. всегда куда-либо зовут, пишут.. . поклонники. я симпатичная, умная. иногда пафосная. ЧТО БЛИН Я НЕ ТАК ДЕЛАЮ?: DD

Елена Агеева

Извини за недоверчивость сразу. Если это не развод и вопрос серьезный… То как правило данная проблема в подростковом возрасте (я так понимаю меньше 15-ти? ) решается двумя способами. Более легкий и быстрый – стилист (если нет знакомых, проконсультируйся у стилистов сайта ламоды, советую потому что сама пользовалась) . Более долгий и трудоемкий, зато и более эффективный – психолог (только не книжки, типа, «10 способов, как превратиться из лягушки в принцессу» , а серьезный специалист; ищи с базовым психологическим образованием и практикой в течении не менее 2-3 лет, опять-таки, по опыту)))).

Дима Коломойцев

Может ты просто неинтересная?

Ольга Selivanova

непонятно пишешь 😕

Максим Калашник

Ганжа дунула что-ли?

Ал
Александр

Может, мало знаешь? Читай, смотри в интернете, будь подкована, так, чтобы на любой вопрос смогла ответить, а не прохихикать.

Артем

тебя же по телику не показывают. О твоем существовании знают только твои родственники и друзья. Вот был бы у тебя талант настоящий, тогда люди бы это оценили. Ты дурнушка и думаешь только о себе.

Серёга Новиков

Ты на аве страшная

Дмитрий Петров

чо-то тоже не въехала..)

С.
Сергей ....

"я симпатичная, умная. иногда пафосная"
с такими запросами то

Кристина Михайлова

Это что же это Вы курили сегодня?

Виталий Назаров

На сколько я поняла, чтобы быть популярным хоть в школе хоть ещё где-то надо срать на чужое мнение, быть без комплексов, люди загоняют друг друга в рамки и это плохо...