Татьяна Решетова

Земля в санитарно-защитной зоне! Нужна юридическая консультация!

Ta
Talant

СанПиН 2.2.1/2.1.1.1200-03 "Санитарно-защитные зоны и санитарная классификация предприятий, сооружений и иных объектов" запрещает размещать жилую застройку в санитарно-защитной зоне. Здесь надо разбираться более тщательно.

Дана

написано все правильно - без ограничения использовать

но любое сооружение должно соответствовать требованиям СанПиН и СНиП, и пр.

если сооружения на участке будут построены в соответствии с СанГиг правилами - используйте бога ради...

Sa
Sajidam

продавайте участок пока не поздно