Алексей Гавронский

Начали задавать школяры задавать вопросы по "мопедам", значит скоро лето. Поможем им или нет?

А скутеристы, к вам обращаюсь, соблюдайте ППД!! ! а то в этом году точно перееду нарушителя.

я думаю помочь надо. трупы подростков, слезы их родителей нам не нужны. Дети учите ППД!!!

Людмила Савченко

А вопросы будут такие ; Почему не заводится? И почему тихо едет?

Де
Денис

Это уже больше похоже на злой юмор! Хотите избавится от ребёнка? Купите ему скутер...

Санжаржон Муатаров

Да лучше помочь в каких то вопросах! Чем потом видеть расколотый мопед и труп.... Хоть что-то будут знать!

K*
Konstantin *****

Лучше помочь. Всё равно ведь будут гонять, а так мы их хоть просветим)))

Юлия Науменко

Так как и чем поможем. У детишек ЕСТЬ рОДИТЕЛИ и почти все они автолюбители. Детки ведут себя на дороге также как имям показывают родаки. Попробуй юному байкеру во дворе зделать ХОТЯБЫ замечание . И узнаеш столько нового о себе. А потом его блондинистая мамаша будет ОРАТЬ КАК ПОТЕРПЕВШАЯ на весь околоток что ея УПЫРЁНКА обидели.