Артём Передумов

Где лучше брать "свежатину"? Овощи и фрукты, перед тем как попасть в магазины, могут долго перележивать на складах.

Виолетта Барбашина

держать свежие овощи и фрукты на складе не выгодно ни производителю ни продавцу.
крупные сети супермаркетов покупают продукцию напрямую у производителей

Людмила Селезнева

овощи и фрукты, особенно импортные во-первых едут, а пока едут доспевают, и это уже плохо, во-вторых, они лежат на складах, не долго но лежат, чтобы были они на вид свежие, их замораживают очень часто, а потом идет процесс разморозки, после чего они теряют всякий вкус и становятся водинистыми... есть маленькие ларечки где продают овощи и фрукты, там их сразу привозят и продают, т. к. от этого зависит их же репутация, так же можно купить на рынках

Маруся Жарова

На грядках...

Татьяна

Купить дачу и завести свой огород, очень рекомендую и будет место где можно хорошо отдохнуть и провести время!

Сергей Бережной

Да на рынок пойдите! Да с утречка, --Там такая, свежатина, которая еще час назад в земле была )))

Натуся Волкова

встать перед складом на дорогу с дубиной

Jh

У меня свой магазин, поэтому стараюсь купить овощи и фрукты боле выгодно здесь https://fruktov.pro/catalog/ovoshchi_i_griby/ Качество отличное и цены значительно дешевле.