Вася Пупкина

Каким кормом лучше кормить щенка7 Должен вырасти среднего размера.

Св
Светлана

Я пропланом кормлю. Не могу сказать, что самый лучший корм, но вполне достойный, премиум класс. Самый лучший из сухих будет супер премиум класса, если позволяют финансы.
Идеальный вариант - тщательно продуманная и сбалансированная натуралка. ИМХО, если нет возможности с ней возиться и готовить собаке отдельно, лучше качественный сухой корм.

Вырастит таким каким ему предписано породой и генетикой. А кормить лучше свежим мясом.

Андрей Савенков

Какой корм на фиг? Кормить нужно разной едой: кашей, капустой, морковкой и прочим...!

Наталья Александрова

Пурина, Роял канин, Про план если слишком маленький то зайдите в зоомагазин там есть корма или молоко для щенков